Ролевая по Наруто

Ролевая по Наруто

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



парк

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Саске прочел это в глазах у девушки и как тока она приземлилась он нанёс удар кинжалом в  плече. В ране перекрутил кинжал на 90 градусов (а это ОЧЕНЬ больно) и с разворота ударил девушку ногой в висок.
- Ой извини, не рассчитал. – начал оправдываться парень.

Отредактировано Саске Учиха (2007-06-26 11:02:34)

0

32

-Это бой. Ненадо жалеть противника, это может стоить тебе жизни.  - философски сказала девушка и отпрыгнув от Учихи произнесла - Элемент воды. Лечение.
* раны девушки исчезли*
- Я не применяю некромантию. Чтож, пора делать мне ход. Девушка посмотрела в глаза Саске.
Мсл.
Этого он не вынесет.
- Взгляд Лича! Средний уровень.

0

33

Прочитав во взгляде то что хотела сделать девушка он опередил её на шаг
     - Теневой клон джутсо! – крикнул Саске и на том месте появилось 15 Саске и начали «дубасить» девушку.
Сдавайся! Я и Забузу победил, а тебя уж и подавно! - Мысленно крикнул её парень.

Отредактировано Саске Учиха (2007-06-26 10:47:45)

0

34

- Ты кого дубасишь, дурень!? - Раздался голос девушки с верху.
* Дио сидела на дереве и болтала ногами. Щелкнув пальцами, копия исчезла.*
- Стиль кощачьего танца!
* исчезла и удар обрущился  на Саске с верху*

0

35

Учиха уже знал что она делает и поэтому использовал джутся замещения и с ветки его клоны впоймали девушку и Саске в пришке сделал сюрикен-джутсо. И в девушку политело 20 сюрикенов.

0

36

- Хм. Псионный взрыв!
* выброс чакры и колосальный взрыв*

0

37

Парень упал с ветки и ударился спиной об корень дерева.

0

38

- Ты думал, что сможешь меня победить?
* Вышла из огня. *

0

39

- Я еще жив! - Сказал парень вставая на четвереньки, он от боли закрыл глаза и из них потекли слёзы. Он не издал ни звука, но слёзы он контролировать не мог. Когда он открыл глаза, они у него пылали красным светом. И он через плече посмотрел на девушку.

0

40

- Может, остановишся? Я вовсе не хочу калечить тебя.

0

41

Парень встал сложил руки ширинганом приказывал девушке стоять на месте.
        - Теневой клон джутсо! – крикнул парень вокруг них появилось ещё 300 Саске. Они были везде. Нельзя было скрыться. - В атаку! – И все 300 клонов понеслись на девушку. А сам орегинал приказывал её стоять на месте.

0

42

- Я предупреждала. Но ты не слушал. Чтож. - Диоманду обьял огонь. глаза стали состоять из огня. - Ярость стихий!
* Клоны взорвались. Диоманда посмотрела огнеными глазами на Учиху*
- Теперь, твой черед.

0

43

Парень и не моргнул, теперь он мог контролировать все её движения. Он все видит и даже мог читать её мысли потому что но сам им приказывал что делать.

0

44

- Твой шаринган на меня не действует. Он не сможет действовать на двух существ в одном теле.
* чакра кровавого цвета обьяла Диоманду. 15 хвостов из чакры появились. Диоманда разделила судьбу*
- Готовся к смерти Учиха! Ты думаешь, я несмогу противостоять шарингану!? Ты ошибаешся! Я нечеловек. Дыхание дракона!
* Диоманды выдохнула огненный вал, который сбил Саске*

0

45

Парень прыгнул на дерево
       - СЮРИКЕН ДЖУТСО! – парень запустил в нее 150 сюрикенов и почти все нашли свою цель. – может ширинган и не девствует на тебя, зато я вижу тебя на сквозь! - Саске очутился за спиной у девушке и вонзил её клинок между лопаток тем самым отключил 1 руку и  пнул её в спину что было злости!

Отредактировано Саске Учиха (2007-06-26 13:52:34)

0

46

* отлетела. Но встала как в чем нибывало*
- И что? Это все на что ты способен?
* Диоманда была вся в ранах, но это не помешало ей усмехнутся и посмотреть в глаза Учихи*
- Ты слаб. Ты забыл, что меня победить ты не сможешь.
* раны исчезли*

0

47

- Не может быть, должен быть способ! – парень превратился в эту девушку. – Теневой клон джутсо! – и уже стояло около 500 близнецов.

0

48

- Зачем? Огненные стрелы.
* под градом стрел клоны исчезли*

0

49

Парень от того что осталось мало энергии упал на колени и начал тяжело дышать.

0

50

- Тебе помочь?
* подошла к парню*

0

51

Парень из под лба посмотрел на девушку и упал.

0

52

- Нет!
* присела около Саске*
- Дьявол! Верно мне Суи сказала! Не дерись с людьми! Бля, теперь его спасать надо!
* Призвала тигра и взвалила на того Саске*
- Быстро, ко мне в рощу!

/\\ Священная роща\\\//

0

53

Всем привет...

0